Рижанам предстоит важный матч против минского "Динамо"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рихардс Маренис
Рихардс Маренис Фото: Ieva Leiniša/LETA

Сегодня вечером рижское "Динамо" у себя дома сыграет с минским "Динамо". Начало встречи запланировано на 19:30.

Подопечные Гирта Анкипанса начали домашнюю серию матчей 13 января, уступив в овертайме челябинскому "Трактору" (1:2), затем рижане с таким же счётом уступили "Автомобилисту", а позже "Металлургу" (0:2).

22 января рижанам в домашнем матче против "Слована" (3:2) удалось прервать серию из пяти поражений подряд и вновь включиться в борьбу за плей-офф.

Наши прямые конкуренты - "Витязь" и ХК "Сочи" свои матчи провели в среду. Обе команды потеряли очки. Команда из Подольска была в пух и прах разбита нижегородским "Торпедо" (0:6), а хоккеисты "Сочи" уступили "Нефтехимику". Таким образом, "динамовцам" удалось сократить отставание от заветного восьмого места до трёх очков.

Наш сегодняшний соперник - минское "Динамо" - расположился на предпоследнем месте конференции "Запад". У минчан в активе 33 очка.

В последних семи матчах минскому "Динамо" удалось победить лишь однажды. Это случилось в матче против последней команды конференции "Слована" (5:3).

В этом сезоне рижане уже встречались с минским "Динамо". В декабре подопечные Гирта Анкипанса уступили на выезде со счётом 2:1. За всё время команды между собой провели 37 очных встреч - счёт 17:20 в пользу хоккеистов из Беларуси.

После сегодняшней игры рижан ожидает два матча на выезде. 26 января против СКА и 28 января против московского "Динамо".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх