Каспар Камбала завершил карьеру, набрав в прощальном матче 20 очков

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Каспар Камбала
Каспар Камбала Фото: Jānis Škapars/TVNET

Опытный латвийский центровой Каспар Камбала в среду в последней игре в своей карьере набрал 20 очков в регулярном чемпионата латвийско-эстонской баскетбольной лиги "OlyBet", но не спас команду Jūrmala/Betsafe от поражения.

Юрмальчане на своем поле с результатом 66:78 (19:16, 20:24, 14:15, 13:23) уступили чемпиону Эстонии таллинскому "Kalev"/"Cramo".

Среди хозяев с 20 очками за неполные 20 минут Камбала стал самым результативным игроком в рядах хозяев. Кроме того, на его счету шесть подборов, три ошибки, один перехват, один блок, четыре замечания и шесть нарушений правил.

В составе гостей самым результативными с 12 очками стал Лаурис Блаус.

Галерея: Каспар Камбала в последнем матче своей карьеры

За время своей карьеры Камбала представлял такие клубы, как стамбульские "Efes Pilsen" и "Fenerbahce", а также мадридский "Real" и казанский "Unics". 

Последние годы Камбала играл во второй лиге Турции и чемпионате Северного Кипра, а последний раз в Латвии он выходил на площадку в начале сезона 2014/15 года, когда представлял "Barons"/LDz.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх