Драматическая сцена в США - из едущей машины выпало креслице с пристегнутым ребенком

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekrānuzņēmums no video

Если бы не увидел, то не поверил бы. Так можно охарактеризовать случай в городе Манкато штата Миннесота, США, когда на одной из улиц города внезапно открылась дверь автомобиля и из него выпало детское сидение с пристегнутым двухлетним ребенком.

Драматический случай с хорошим концом заснял видеорегистратор, установленный в машине Чада Мока. На видео можно заметить, что легковушка Honda Civic, водителем которой позднее оказалась 40-летняя женщина Маймун Хасана, совершала правый поворот, как вдруг открылась задняя дверь со стороны водителя и из нее на улицу выпало креслице с пристегнутым ребенком.

В комментариях под видео прозвучали различные версии произошедшего, в том числе и предположение, что ребенка намеренно выкинули из машины, так как машина остановилась на светофоре.

Ехавший навстречу водитель, который доставил ребенка в безопасность, позднее пояснил, что 40-летняя мать после осознания произошедшего быстро вернулась на место событий.

К счастью, все живы и здоровы. Правда, матери теперь грозит до года тюрьмы и штраф в 3000 долларов за то, что она подвергла опасности жизнь ребенка, а также езду с учебными правами, когда в машине нет достигшего совершеннолетия человека с правами.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх