Отчим устроил эпичную трансляцию сексуальной жизни своего пасынка

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter.com/DropsNoPanties

Мужчина рассказал подписчикам, как его пасынок пытался незаметно вывести свою девушку из дома после совместной ночи. Все попытки 18-летнего подростка его отчим фиксировал в своем Twitter. Эта история приковала внимание подписчиков, сообщает Lenta.ru.

Мужчина поведал, что юноша незаметно для всех привел ночью девушку и устроил "секс-фестиваль" в своей комнате на втором этаже. Наутро глава семьи сообщил, что девушка все еще наверху, и у парня есть возможность вывести ее незаметно для матери.

История закончилась счастливо для молодой пары: пасынок выбрал время, когда мать читала, и незаметно выпустил девушку из дома.

Twitter-трансляция похождений юноши набрала множество лайков и комментариев, часть пользователей Сети пожурила отчима за безучастность, другие же откровенно потешались над незадачливым любовником.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх