Фото: трескучие морозы превратили дом в настоящее произведение искусства

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Зимняя сказка
Зимняя сказка Фото: SIPA/Scanpix

Низкие температуры нередко становятся причиной любопытных природных явлений. Вот результат одного из них, рассказывает портал Kodustiil.

В США в прошлые выходные случился настоящий погодный катаклизм. Так как страна большая, то в некоторых штатах бушевала снежная буря, а в других – шел ледяной дождь и дул сильный ветер.

Вот так необычно выглядит дом, стоящий на берегу озера в штате Огайо. Фотографию сделал сосед домовладельца и выложил ее в социальные сети. Естественно, что такая фотография имела большой успех. 

My neighbor's house encased in ice after the recent blizzard in Ohio (on shore of Lake Erie) from r/mildlyinteresting

Из комментариев автора снимка понятно, что его собственный дом тоже выглядел по меньшей мере странно, но все-таки не так необычно, как соседский.

Многие пользователи, комментируя фото, весело шутили, но и есть и увидевшие в этом серьезную сторону.

"Это выглядит очень красиво, но в действительности - ужасно. Подумайте, сколько весит эта ледяная масса и какая нагрузка выпала на несущие конструкции дома. Конечно, многое зависит от возраста дома, но, будь я его владельцем, я был бы очень обеспокоен возможным появлением повреждений, трещин или разбитыми окнами", - пишет один из них.

В то же время комментатор добавляет, что было бы здорово увидеть этот ледяной дом вечером, когда в комнатах горит свет.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх