Динамовское дерби. Обыграем ли москвичей в четвёртый раз в этом сезоне?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тимур Билялов
Тимур Билялов Фото: Zane Bitere/LETA

Рижское "Динамо" сегодня проводит очередной матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ. На этот раз подопечные Гирта Анкипанса сыграют на выезде против московского "Динамо". Начало встречи в 18:30.

Подопечные Гирта Анкипанса в субботу крупно уступили петербургскому СКА (7:1), но благодаря вчерашнему поражению ХК "Сочи" от "Локомотива" (1:0) - мы по-прежнему отстаём от 8-го места всего на одно очко.

Если мы хотим сохранить шансы на борьбу за место плей-офф, нам стоит начать брать очки. Тем более, такой соперник как московское "Динамо" нет-нет, да позволяет нам это делать.

Рижане трижды оказывались сильнее москвичей в последних трёх личных встречах. Это очень хороший показатель. Последняя наша победа случилась совсем недавно - 6 января на выезде мы обыграли "Динамо" в овертайме (2:1).

Наш сегодняшний соперник расположился на пятом месте конференции "Запад" - 61 очко.

После сегодняшней игры рижан ожидает домашний матч против московского "Спартака".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх