В Лиепае ночью был обнаружен шестилетний мальчик без присмотра

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pixels.com

В ночь с субботы на воскресенье в Лиепае на улице был найден шестилетний мальчик. Его мама так хорошо выпила в гостях, что о ребенке просто забыла. 

Как сообщает портал Liepajniekiem.lv, ссылаясь на Лиепайскую муниципальную полицию, информация о мальчике была получена 26 января около 2.30. Прибывшие на место полицейские выяснили, что ребенок вместе с мамой отправился в гости. Пока взрослые находились на кухне, ребенок сидел в комнате и смотрел мультфильмы. Потом взрослые вышли из квартиры, и мальчик заметил из окна, что они садятся в машину и уезжают.

Ребенок испугался и побежал вслед за мамой, но она уже уехала. После этого мальчик не смог вернуться в подъезд, потому что не знал кода от двери. При обследовании квартиры было обнаружено, что в ней никого нет, но на кухне на столе стояли несколько открытых бутылок.

Мальчика доставили в Госполицию. Об этом случае проинформированы ответственные службы для дальнейшего выяснения обстоятельств дела.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх