Рижское "Динамо" дома принимает московский "Спартак" (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гинтс Мейя и Нериюс Алишаускас
Гинтс Мейя и Нериюс Алишаускас Фото: Jānis Škapars/TVNET

Рижское "Динамо" сегодня проводит очередной матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ. На этот раз команда Гирта Анкипанса дома принимает московский "Спартак". Начало встречи в 19:30.

На этой неделе подопечные Гирта Анкипанса уже успели съездить в Москву, где провели матч против "Динамо". К сожалению, несмотря на то, что рижане вели по ходу встречи со счётом 2:0, им не удалось привезти очки из столицы России. Московское "Динамо" одержало волевую победу (3:2), а Микс Индрашис отметился шедевральным голом.

Сегодня рижане вновь сыграют против московской команды, но уже дома - против "Спартака". Латвийская команда не может победить уже два матча подряд, поэтому было бы неплохо сегодня наконец взять очки, ведь мы по-прежнему претендуем на попадание в плей-офф.

В этом сезоне мы трижды встречались со "Спартаком" и потерпели два поражения. Всего команды между собой провели 27 очных встреч. Счёт по победам 15:12 в нашу пользу.

Московский "Спартак" в данный момент занимает шестое место в Западной конференции, имея в своём активе 61 очко.

После сегодняшней игры рижан ожидает две выездные встречи - 2 февраля против минского "Динамо" и 4 февраля против "Слована".

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх