"Это публичное линчевание": Семья Майка Джексона выступила с заявлением

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: kadrs no filmas

Накануне, 28 января, семья поп-певца Майкла Джексона выступила с заявлением, в котором назвала ложью обвинения в педофилии, которые прозвучали в документальном фильме канала HBO - "Покидая Неверленд". Об этом пишет издание Variety.

"Мы не можем просто стоять в стороне, пока продолжается публичное линчевание, а твиттер-стервятники и другие лица, которые никогда не встречались с Майклом, продолжают преследование", - значится в заявлении.

Документальный фильм рассказывает историю Джеймса Сейфчака и Уэйда Робсоне, которые обвинили Майкла Джексона в сексуальном насилии над ними, когда им было по 7 и 11 лет. 

Родственники артиста называют Робсона и Сейфчака лжецами.

Они также напомнили, что более десяти лет назад было проведено серьезное расследование, в ходе которого была доказана невиновность певца.

"Ни разу не было представлено никаких доказательств противозаконных действий.

Но СМИ готовы верить этой лжи.

Майкл сейчас не с нами, и не может защитить себя, иначе подобные обвинения не были бы выдвинуты",- подчеркнули родные.

"Создателей этой картины не интересовала правда. Они никогда не брали интервью ни у одного лица, кто знал Майкла и бывал в поместье, кроме двух лжесвидетелей и членов их семей", - возмущены близкие Джексона. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх