5-летний принц Джордж представился незнакомке другим именем - не догадаетесь, каким!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Джордж
Принц Джордж Фото: YUI MOK/AFP/Scanpix

В свои пять лет принц Джордж прекрасно понимает, что с незнакомыми людьми не стоит откровенничать. Во время недавней прогулки с мальчиком побеседовала жительница Англии, спросив, как же его зовут. Ответ юного наследника престола ее удивил, пишет Woman.ru.

На днях пятилетний принц Джордж и трехлетняя принцесса Шарлотта гостили у своей бабушки Кэрол Миддлтон в Беркшире.

Когда титулованные брат и сестра играли у ручья, их заметила случайная прохожая, выгуливавшая свою собаку.

Женщина, решившая сохранить анонимность, рассказала корреспонденту газеты The Sun, какой была встреча с сыном и дочерью герцога и герцогини Кембриджских.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Принц Джордж и принсесса Шарлотта на параде по случаю дня рождения королевы Елизаветы II

По словам британки, мальчик сам подбежал к ней и попросил погладить ее питомца. Она, конечно же, сразу узнала ребенка и разрешила ему это сделать.

"Полицейский попросил меня не фотографировать детей, и я этого не стала делать. Я решила проявить дружелюбие и немного поговорила с Джорджем.

Разумеется, я прекрасно знала, кто он, но все же спросила, как его зовут. К моему удивлению, он ответил с широкой улыбкой на лице: ''Мое имя Арчи'',

- поведала женщина.

Она, к слову, так и не поняла, почему принц представился чужим именем. Британка предположила, что малыш просто-напросто придумал прозвище - так поступают многие дети его возраста.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Маленький принц Джордж

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх