Топ-10 самых красивых и талантливых блондинок на "Фабрике грез"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/AFP/Scanpix коллаж Русский TVNET

Среди звезд американского кинематографа несколько сотен прекрасных женщин. Русский TVNET подготовил свой ТОП-10 самых горячих блондинок в Голливуде.

Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson)

Scarlett Ingrid Johansson
Scarlett Ingrid Johansson Фото: Reuters/ScanPix

34-летняя актриса с невероятно выразительными глазами. Скарлетт получила известность благодаря работе с Вуди Алленом и Софией Копполой. Своей любовью к экспериментам и перевоплощениям Йоханссон доказала киноманам, что она обладает невероятной харизмой и талантом.

Риз Уизерспун (Reese Witherspoon)

Риз Уизерспун (Reese Witherspoon)
Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) Фото: AP/Scanpix

Настоящим прорывом для актрисы стала роль в комедии "Блондинка в законе". Но настоящую любовь американцев она завоевала после фильма "Переступить черту", где исполнила роль супруги певца Джонни Кеша.


Шарлиз Терон (Charlize Theron)

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон Фото: Reuters/ScanPix

В последнее время имя этой актрисы фигурирует в новостях о якобы романе с Брэдом Питтом. Но нельзя не отметить ее красоту и талант. Звезда Шарлиз Терон зажглась еще в 90-х годах, после съемок в картинах "Адвокат дьявола" и "Правила виноделов", а благодаря яркому образу в фильме "Безумный Макс: Дорога ярости"(2015) - актриса приобрела новую армию поклонников. 

Николь Кидман (Nicole Kidman)

Актриса Николь Кидман
Актриса Николь Кидман Фото: Reuters/ScanPix

Фильмография этой австралиско-американской актрисы, обладательницы "Оскара", начинается еще в 1980-х. За плечами Кидман несколько десятков запоминающихся ролей: от мюзикла "Мулен Руж" База Лурман до запредельной картины "С широко закрытыми глазами" Стэнли Кубрика. Всегда элегантная, трогательная и женственная Николь Кидман с легкостью перевоплощается в любой образ. 


Леди Гага (Lady Gaga)

Lady Gaga
Lady Gaga Фото: AFP/Scanpix

Настоящее имя певицы и актрисы  - Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта. Карьера начиналась с выступлений в клубах, и только к концу 2007 года певица подписалась на лейбл. После выпуска дебютного альбома, композиции "Just Dance" и "Poker Face" стали международными хитами. В 2018 году звезда "сорвала джекпот": Леди Гага сыграла главную женскую роль в дебютной режиссерской работе Брэдли Купера "Звезда родилась". В 2019 году певица стала обладательницей "Золотого глобуса" и многих других престижных наград, ее имя находится в списке номинантов на "Оскар" за "Лучшую женскую роль" и "Лучшую песню".


Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence)

Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence)
Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) Фото: AFP/LETA/REUTERS/AP/SCANPIX

Девочка из простой семьи прошла трудный путь - еще в 14 лет она приняла решение стать актрисой. Родителям пришлось уступить и отвезти юную Дженнифер в Нью-Йорк, где начала искать агенства. Признание в актерской среде Лоуренс получила только в 2012 году, после роли Тиффани в комедийной драме "Мой парень — псих". Массовый зритель узнал актрису по серии фильмов про Людей Икс и трилогии "Голодные игры". В 2016 году актриса снялась у Даррена Аронофски (с которым встречалась во время съемок) в психологическом триллере с элементами ужаса - "Мама!". 


Эмма Робертс (Emma Roberts)

Эмма Робертс
Эмма Робертс Фото: Reuters/ScanPix

Актриса стала кумиром современной молодежи благодаря съемкам в сериалах: "Нетакая", "Королевы крика" и "Американская история ужасов". Девушка является дочерью актера Эрика Робертса и племянницей самой Джулии Робертс. Известно, что голливудская звезда собирает необычную коллекцию кукол. 


Кейт Хадсон (Kate Hudson)

Кейт Хадсон
Кейт Хадсон Фото: AP/Scanpix

Дочь легендарной актрисы Голди Хоун смогла доказать, что попала на экраны без помощи звездной мамы. В 2000 году роль в фильме "Почти знаменит" сделала её известной и принесла первую номинацию на "Оскар" и победу на церемонии "Золотой глобус". Настоящую любовь зрителей ей принесли романтические комедии с Мэттью Макконахи - "Как отделаться от парня за 10 дней" и "Золото дураков".


Кэмерон Диас (Cameron Diaz)

Кэмерон Диаз
Кэмерон Диаз Фото: AP/Scanpix

Диас ворвалась на экраны с фильмом "Маска", где сыграла сексуальную подругу главного героя. Была обручена с музыкантом и актером Джаредом Лето, но в 2003 году пара распалась. Наконец, в 2015 году Камерон вышла замуж за музыканта Бенджи Мэддена. Наиболее запоминающие роли актрисы были в фильмах: "Все без ума от Мэри", "Ванильное небо", "Банды Нью-Йорка" и "Быть Джоном Малковичем".


Эмбер Херд (Amber Heard)

Эмбер Херд
Эмбер Херд Фото: Reuters/ScanPix

В подростковом возрасте Эмбер активно участвовала в школьных театральных постановках, снималась в рекламных роликах, а также принимала участие в рекламных кампаниях. Однажды, ради роли девушка села на диету, и за 4 месяца потеряла 11 килограмм веса. Наибольшую известность Херд получила благодаря скандальному браку с актером Джонни Деппом, а также роману с миллиардером Илоном Маском. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх