Видео с новым способом надевать на ведро мусорный пакет бьет рекорды в Сети (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/byJennifer Murawski

В Интернете набирает популярность короткое видео-лайфах, на котором запечатлено, как маленький мальчик из Китая за считаные мгновения надевает на ведро мусорный пакет гениальным способом.

В Сети то и дело появляются ролики с полезными советами, которые помогают решать разные бытовые проблемы и экономить тем самым время. Согласитесь, забавно, когда элементарные вещи, которые вы привыкли делать всю жизнь одним способом, оказывается, можно делать гораздо проще, пишет Woman.ru.

Недавно Интернет взорвало лайфхак-видео, на котором 5-летний китайский мальчик просто надевает на ведро мусорный пакет.

Казалось бы, рядовая, ничем не примечательная ситуация... Однако способ, который изобрел малыш, изумил пользователей Сети: весь секрет в том, чтобы надеть пакет "задом наперед".

Многие ретвитнувшие этот ролик уже признались, что подобный лайфхак существенно упростил их жизни. "Должен признаться, мне никогда не приходило в голову обращаться с мусорным мешком таким образом", "Мне тридцать, как пятилетний парень додумался до этого раньше меня?", "Это бесподобно!", - пишут в комментариях.

via GIPHY

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх