Как выбрать подарок на День святого Валентина по знаку Зодиака?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: HERWIG PRAMMER/REUTERS/Scanpix

Грядет самый романтичный праздник в году - День всех влюбленных, и выбор подарка для такого случая - задача непростая. Узнайте, что советует преподнести представителям разных знаков Зодиака известный голливудский астролог, чтобы сразить их наповал. "Валентинки" не в счет...

Одни предпочитают 14 февраля просто поужинать со своей второй половинкой и подарить какой-нибудь милый презент, другие же готовятся ко Дню святого Валентина основательно - разрабатывают целый сценарий и спускают немалые суммы, чтобы удивить своих любимых. Однако не всегда потраченные средства гарантируют радость в глазах партнера.

Знаменитый голливудский астролог Николас Аюла считает, что сделать выбор будет намного легче, опираясь на знания о знаках Зодиака,

ведь по ним можно определить темперамент и предпочтения человека.

Овен

По мнению звездного астролога, Овнам очень понравятся экстремальные сюрпризы - например, совместный прыжок с парашютом или свидание в скалодромном центре.

"Если вы не любите активный отдых и хотите провести вместе спокойный романтический вечер, то обратите внимание на другое сильное качество Овнов - чувственность", - говорит Николас.

Он считает, что представители этого знака будут рады получить в подарок нижнее белье - особенно красного цвета.

Телец

Рожденных под знаком Тельца Аюла называет любителями роскоши - но это не значит, что их не устроят недорогие подарки.

"Таким людям понравится все эксклюзивное, будь то бутылка винтажного шампанского или же просто коробка конфет, сделанных вручную",

- рассказывает астролог. Кроме того, он советует в этот вечер сделать массаж своей второй половине - Тельцы очень любят, когда к ним прикасаются.

Близнецы

"Близнецам очень сложно усидеть на месте - им постоянно нужна активность", - отмечает специалист.

Чтобы действительно удивить таких людей, Николас советует посетить в этот романтический праздник какой-нибудь концерт или шумную вечеринку.

Если же вы хотите преподнести своему партнеру подарок, то обратите внимание на кольца и браслеты, потому что руки - самая эрогенная зона этого знака Зодиака.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Шарики, сердечки и охапки цветов! Вмире отмечают День святого Валентина

Рак

Раков называют самыми романтичными. "Представители этого знака оценят все, что имеет эмоциональную и ностальгическую ценность для вашей пары - например, фотография в рамке, сборник любимой музыки или украшение с гравировкой", - считает эксперт.

Также Раки - настоящие гурманы, поэтому вы не прогадаете, если устроите им вкусный ужин с необычными блюдами.

Лев

Рожденные под знаков Льва очень любят быть в центре внимания - вы не прогадаете, если окружите их в этот день заботой. Подарки же Николас советует выбирать в золотой гамме - главном астрологическом цвете для Львов.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Коллекция нижнего белья ко Дню Валентина от Рианны

Дева 

А вот самыми привередливыми по знаку Зодиака Аюла считает Дев.

Он советует дарить им презенты, которые подразумевают выбор - например, сертификат в модный бутик или салон красоты.

Неплохой идеей будет посетить вместе SPA - Девы любят, когда заботятся об их здоровье.

Весы

Проще всего сделать подарок Весам, ведь они любят красивые вещи и безделушки.

Однако Николас отмечает, что, делая подарок представителям этого знака, следует обратить внимание на презентацию своего сюрприза:

"Преподнесите дар в красивой оберточной бумаге или же под любимую музыку своей второй половинки".

Скорпион

Задумываетесь о том, чтобы сделать более горячий подарок своему партнеру? Если он - Скорпион, то вы мыслите в абсолютно правильном направлении.

По словам астролога, представители этого знака Зодиака будут рады самым смелым сюрпризам, будь то откровенное белье или секс-игрушка.

Думаем, говорить о том, как стоит провести праздничный вечер, не стоит - вы и сами все понимаете.

Стрелец

Николас считает, что вкусы Овнов очень схожи со вкусами Стрельцов, поэтому также советует обратить внимание на сюрпризы, связанные с активным времяпрепровождением.

"Они питают страсть к путешествиям, поэтому будут очень рады получить в подарок билет на самолет или же удобный рюкзак",

- подсказывает специалист.

Козерог

А вот Козероги больше всего на свете любят... работать. Именно поэтому Аюла советует выбирать для них предметы, подчеркивающие их статус, будь то дорогая авторучка, ежедневник или строгий портфель. "Несмотря на свою серьезность,

Козероги обрадуются и романтичным сюрпризам - например, фоторамке с вашим снимком, который смогут поставить на свой рабочий стол в офисе",

- говорит эксперт.

Водолей

Рожденные под знаком Водолея любят нестандартные, причудливые вещи - такие легко можно найти в магазинах, специализирующихся на креативных подарках. Если же вы не хотите дарить своему возлюбленному забавные безделушки, то выберите подарок в магазине техники.

"Водолеи - настоящие фанаты современных гаджетов, поэтому они по достоинству оценят технические презенты",

- уверен голливудский астролог.

Рыбы

Рыбам Николас советует делать сюрпризы, связанные с творчеством, - картины, статуэтки, предметы декора или же наборы для создания собственного произведения искусства. Кроме того, большое значение для представителей этого знака имеет возможность расслабиться и отдохнуть.

Они будут в восторге как от похода в SPA-салон, так и от домашнего ужина при свечах - главное, чтобы ваш вечер сопровождала особенная атмосфера.

Подготовлено по материалам Woman.ru.

 
 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх