Выходные в Instagram-аккаунтах российских звезд: Киркоров, Бузова, Седокова и многие другие

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram /fkirkorov/buzova86/veravera/annasedokova/ коллаж Русский TVNET

Русский TVNET предлагает посмотреть как звезды российского шоу-бизнеса провели эти выходные. 

Вера Брежнева

Сергей Жуков

Татьяна Брухунова

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Петербург ❄️❄️❄️

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)

Ксения Собчак

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную истину. — Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло – зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь… Другой волк представляет добро – мир, любовь, надежду, любезность, истину, доброту, верность. Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил. — А какой волк в конце побеждает? Лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка и он ответил. — Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Евгений Петросян

Певица Сюзанна Варнина (дуэт "Мальбэк и Сюзанна")

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ph by @shummno

Публикация от Siuzanna Varnina (@siuzannavarnina)

Ани Лорак

Светлана Лобода

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

❤️

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Сергей Безруков

Влад Соколовский

Эвелина Бледанс

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вчера в Центральном доме книги на Арбате состоялась презентация моей первой книги «Страницы женского счастья» Я не ожидала увидеть полный зал.... спасибо за вашу заинтересованность, что не только пришли послушать/ прсмотреть, а и купили книги. Я не сделала ни одной одинаковой дарственной надписи. Простите, что кому-то час пришлось стоять в очереди к «автору», но я желала то, чего вы действительно хотели. Я надеюсь, что все мои пожелания у вас исполнятся. Вон девушка даже ОГЭ дочери принесла, чтоб мы с Семиком зарядили на хорошие оценки)) а мы можем?? Ведь любовь творит настоящие чудеса! Совсем немного этого эмоционального вечера в моих сториз #костюм @berta_muzis Купить книжку можно по ссылке в шапке моего профиля.

Публикация от Evelina Bledans (@bledans)

Ольга Бузова

Анна Седокова

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Немножечко роковухи вам из ванной #hot #sex #ванная #девушка ? И пока я собираюсь на Партийную зону @muztv ( включайте свои ? сегодня с 19.30 ) решила снять завтра пару Бьюти Видео . И сейчас внимание главный вопрос ☎️ Какие секреты мне завтра раскрыть? Какой мейк? Концертный или базовый. Стрелки или коррекция? А Укладки ? Какую завтра показать? А может психология? Фигура? Вообщем, принимаю запросы. Сегодня вернусь домой после концерта и буду придумывать ролики. Так что, вы пишите )))) Я все Читаю. И вообще, чем я могу быть вам полезна?

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Сергей Лазарев

Регина Тодоренко

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогие мои , завтра пройдёт мой первый в жизни вебинар ? Уверена , что сейчас все кому не лень , вещают о своём успехе и тд. Я постаралась собрать все самое полезное и нужное исходя из своего 10тиЛетнего опыта. Буду рассказывать: - как стать востребованным блогером в #youtube - как создать собственное шоу - #Youtube vs. #TV (что круче, где больше зарабатывают) - как пройти кастинг ССЫЛКА НА ВЕБИНАР в профиле !регистрируйтесь ❤️ #регинатодоренко #регинапутешественница О чем ещё хотите поговорить? Mua&hair - @yanabuzychkina @lorealmakeup #lorealmakeup

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Филипп Киркоров

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх