Самолет премьер-министра Эстонии не смог приземлиться в Риге

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юри Ратас
Юри Ратас Фото: ARIS OIKONOMOU/AFP

Самолет премьер-министра Эстонии Юри Ратаса и сопровождающей его делегации из-за погодных условий не смог приземлиться в Риге и повернул обратно в Таллинн. 

Премьер-министр летел на встречу Балтийского совета министров на самолете Департамента полиции и погранохраны.

"В этом году работой Балтийского совета министров руководит Латвия, и ее приоритеты - укрепление безопасности, развитие путей и средств регионального сообщения и защита общих интересов в Европейском союзе - одинаково важны для всех нас. Очень жаль, что мне не удалось сегодня встретиться с премьер-министрами Латвии и Литвы и обсудить эти темы. Я извинился за это перед своими коллегами. С премьер-министром Латвии мы сможем обменяться мнениями уже в эту пятницу в Доме Стенбока", - сказал премьер-министр Юри Ратас.

Сегодня в Риге на встрече премьер-министров cтран Балтии премьер-министра Ратаса заменяет посол Эстонии в Латвии Арти Хильпус.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх