Бывшая солистка группы "Мираж", мать четверых детей и красавица-жена Ильи Ковальчука

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николь Ковальчук
Николь Ковальчук Фото: instagram.com/nikolkovalchukofficial

Глядя на 34-летнюю Николь Ковальчук невозможно поверить, что у этой красотки четверо детей. Все от известного российского хоккеиста Ильи Ковальчука.

Жена Ильи Ковальчука родом из Прибалтики. Её отец - литовец, а у мамы русские и польские корни.

Важным периодом в жизни Николь было участие в группе "Мираж". Да, да, в той самой, которая пела "Музыка нас с тобой связала". Стоит отметить, что Николь именно участвовала в группе, а не пела. Ни для кого не секрет, что солистки-модели "пели" под фонограмму Маргариты Суханкиной.

Известность Николь принёс не только "Мираж", но и участие в эротических съёмках для журналов Playboy и Maxim.

Неизвестно, как бы сложилась судьба "певицы", если бы её не приметил российский хоккеист Илья Ковальчук. Ему было всего 19 лет, он увидел выступление группы "Мираж" по телевизору и влюбился. Через общих знакомых он вышел на девушку и пригласил её в ресторан. Между ними сразу же пробежала искра. С тех пор пара не расставалась - они вместе уже 15 лет!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Happy Valentine’s Day❤️ С Днём всех влюблённых❤️

A post shared by Nikol Kovalchuk (@nikolkovalchukofficial) on

Когда Николь забеременела, она расторгла контракт с группой. Девушка так и не сделала карьеру певицы, а вместо этого выбрала семью и посвятила ей жизнь.

В 2005 году у пары появилась дочь, которую назвали Каролина, а спустя два года пара, наконец, решила узаконить отношения. Свадьбу отгуляли с размахом, в русском стиле - с лошадьми, караваем и русским застольем.

На одном ребёнке пара решила не останавливаться. В 2009 году у них родился сын Филипп, а в 2010 - Артём. Этого Ковальчукам также показалось недостаточно и в 2015 году у многодетной звездной пары появляется четвертый ребенок – дочь Ева.

Глядя на Николь невозможно поверить, что она сама родила всех детей. Но, факт остаётся фактом. В своём Instagram она постоянно размещает снимки и видео с занятий, удивляя спортивной фигурой, которой позавидует любая фитнес-модель.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weekend is coming... #хорошихвыходных

A post shared by Nikol Kovalchuk (@nikolkovalchukofficial) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Thinking... ?

A post shared by Nikol Kovalchuk (@nikolkovalchukofficial) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

✌?

A post shared by Nikol Kovalchuk (@nikolkovalchukofficial) on

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх