"Вы с ума все посходили?": СМИ "госпитализировали" звезду сериала "Сваты"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Федор Добронравов
Федор Добронравов Фото: скриншот видео

Накануне в СМИ прозвучало сообщение о якобы срочной госпитализации актера Федора Добронравова. Позднее актер вышел на связь с прессой и опроверг свои слухи об якобы инсульте и тяжелой болезни.

"Ребята, вы с ума все посходили? Я не знаю, кто запустил эту "утку", но это да, может человека добить вопросами: а не пора ли вам на кладбище? А не пора ли вам, Федор Викторович, на кладбище? А я отвечаю, что еще как-то поиграю, что-то мне рановато как-то на кладбище",

- передает слова актера московское агенство новостей.

Актер объяснил, что он лег на плановое обследование. Из-за совпадения дат со спектаклями в Рязани и Туле, ему пришлось ими пожертвовать. Добронравов признался, что у него примерно 20 спектаклей в месяц. Он просто не может попасть к врачу в назначенное время без отмены. 

Федор Добронравов - российский актер театра и кино. Знаком зрителям по ролям в таких сериалах как: "Досье детектива Дубровского", "Тайны дворцовых переворотов", "Ликвидация", "Сваты", "Папины дочки" и многие другие. 

Известно, что весной 2018 года артист перенес инсульт и операцию. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх