Бриллианты, меха, шикарные автомобили. Как живёт Флойд "Деньги" Мейвезер (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Флойд Мейвезер
Флойд Мейвезер Фото: instagram.com/floydmayweather

За бой с Конором Макгрегором Флойд Мейвезер заработал больше, чем Месси и Роналду вместе за год. Деньги - это то, чем одержим Мейвезер. Деньги - это и есть Мейвезер.

Мейвезер - мастер эпатажа. Разозлить защитников животных своим появлением на футбольном матче в шубе из шиншиллового меха? Легко! Заявиться на телешоу и хвастаться там своими наручными часами, которые инкрустированны брильянтами - это тоже про него. Приехать в букмекерскую контору, чтобы поставить там миллион долларов на себя любимого? Не вопрос!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

I see some of you are making comparisons to the custom $100,000.00 chinchilla fur coat I wore last night to the off the rack, Rex rabbit fur Frank Lucas wore in his day. One thing for sure is I’ve always dressed fly from head to toe! I’ve been wearing chinchillas since the late 90’s, in fact I wore chinchilla boxing trunks in 2003 in my fight against Phillip Ndou. ‘American Gangster’ didn’t come out until 2007, which was my first time ever hearing of the confidential informant, Frank Lucas. Now I’ve been called plenty of things in my life, but being compared to a legendary snitch is not one of them! Honor & Loyalty has been my code throughout my entire life and that is how I will always remain! I’ve never wanted to be anything or anyone but MYSELF!

A post shared by Floyd Mayweather (@floydmayweather) on

В личном гараже американского боксёра находится около 80 автомобилей. В распоряжении Флойда находятся несколько авто марки Rolls-Royce, парочка Bugatti, Ferrari и другая "мелочовка". Да, Мейвезер настоящий пижон и никогда этого не скрывал.

В его Instagram то и дело появляются снимки, на которых он позирует в кресле собственного самолёта. На столе у Мейвезера часто аккуратно сложены миллионы долларов. Когда стола недостаточно, Флойд раскладывает деньги на полу и ложится на них.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#AIRMAYWEATHER

A post shared by Floyd Mayweather (@floydmayweather) on

Ещё одна страсть Флойда - это цепочки, перстни и наручные часы. Сколько у него их в коллекции - не знает никто, возможно, даже сам хозяин.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Floyd Mayweather (@floydmayweather) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@mayweatherpromotions @girlcollection @themoneygirls @bigboymansion #mayweather #TMT #TBE

A post shared by Floyd Mayweather (@floydmayweather) on

Чем ещё любит хвастаться Флойд? Коллекцией вина и обуви, например.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

My wine cellar in my Beverly Hills castle.

A post shared by Floyd Mayweather (@floydmayweather) on

Отдельного упоминания заслуживает дом Мейвезера. Точнее - один из домов. В прошлом году спортсмен похвастался своим новым приобретением - особняком за 24 млн долларов. Новый дом Мейвезера находится в одном из районов "золотого треугольника" Беверли-Хиллз. На территории участка есть четыре здания и впечатляющий двор с фонтаном.

Мейвезер не стесняется своего богатства. Он наоборот, делает всё напоказ, провоцирует на реакцию и в деньгах видит главную цель своей жизни.

Как сообщает Forbes, общий доход американского боксёра Флойда Мейвезера за карьеру превысил отметку в 1 млрд долларов.

За бой с Конором Макгрегором Флойд Мейвезер заработал больше, чем Месси и Роналду вместе за год.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

I’m on paycation!!! It’s always gang green. ???

A post shared by Floyd Mayweather (@floydmayweather) on

Стоит отметить, что Флойд не всегда был таким. Мейвезер родился в неблагополучном районе Нью-Джерси и чуть не погиб, когда ему был один год. Однажды в квартиру Мейвезеров ворвался мужчина с дробовиком. Флойд был на руках у своего отца, который прикрылся ребёнком, когда началась стрельба. К счастью, выстрел попал в ногу отцу.

В своих воспоминаниях Флойд признаётся, что никогда не забудет жизнь в Джерси, когда у них в однокомнатной квартире не было света, отопления и горячей воды. Мейвезер отлично осознает, что ему очень повезло, в отличие от большинства его друзей, многие из которых сидят в тюрьмах или давно отправились на тот свет.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Baby Face Little Floyd

A post shared by Floyd Mayweather (@floydmayweather) on

Сегодня Флойд выпячивает свою роскошь, дразнит публику, но важно помнить о том, что он бешеный трудоголик и перфекционист. Сотни раундов спаррингов, работа с тренажёрами, а также мучительные тренировочные лагеря, когда встаёшь на рассвете, пробегаешь многокилометровые кроссы и кажется, что мышцы вот-вот оторвуться от костей.

Флойд Мейвезер провёл на профессиональном ринге 50 боев и не потерпел ни одного поражения. К каждому из этих поединков он подходил в идеальной форме. Он всегда был настоящим спортсменом и примером для подражения.

Всё менялось, как только вокруг него появлялись камеры. Флойд тут же перевоплащался и начинал играть своб привычную роль, которая принесла мальчишке из бедного района Джерси невиданную славу и баснословные гонорары.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

It took 19 years but they'll talk about it forever. #tbe #tmt www.themoneyteam.com

A post shared by Floyd Mayweather (@floydmayweather) on

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх