Футболист перешёл в чемпионат России, а на следующий день его обвинили в изнасиловании

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бабакар Сарр
Бабакар Сарр Фото: twitter.com/FCEnisey

Буквально вчера, 5 февраля, футбольный клуб "Енисей" объявил о покупке 27-летнего футболиста Бабакара Сарра, а сегодня он был вызван в суд Норвегии по обвинению в изнасиловании, сообщает портал Nettavisen.

Как сообщает источник, инцидент случился в ноябре 2018 года в номере одной из гостиниц Осло. Вместе с сенегальским футболистом там находился ещё один мужчина и две женщины.

Бабакар Сарр был вскоре задержан и отправлен на допрос в норвежском городе Молде. Теперь футболиста ожидает суд.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сенегальский футболист норвежского "Мёльде" Бабакар Сарр @fadiisarr продолжит карьеру в "Енисее"! Сарр — универсальный игрок обороны, который может сыграть как центрального защитника, так и опорного полузащитника. Благодаря высокому росту (189 см.) он эффективно играет на стандартах. Бабакар начал карьеру в исландском клубе "Сельфосс". После чего переехал в Норвегию, где выступал за "Старт" и "Сонгдал". Последней командой 27-летнего сенегальца стал "Мёльде", с которым он дважды выигрывал серебряные медали национального первенства. В нынешнем сезоне Сарр принял участие в 27 матчах норвежской Типпелиги, в которых забил 4 гола и отдал 3 голевых передачи.

A post shared by FC ENISEY KRASNOYARSK (@fcenisey) on

Интересно, что сенегалец уже не в первый раз попадает в подобную неприятную историю. Так, в августе прошлого года он был оправдан по другому делу об изнасиловании, но футболист был вынужден выплатить пострадавшей стороне 150 тысяч норвежских крон.

В прошлом сезоне футболист сыграл 27 матчей в чемпионате Норвегии за клуб "Молде". В январе контракт сенегальца с клубом был расторгнут по соглашению сторон. Связано ли это в выдвинутыми обвинениями, пока непонятно.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх