Группа "Бутырка" пожелала Кокорину и Мамаеву здоровья

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/gruppabutyrka

В среду, 6 февраля, Тверской суд Москвы продлил арест футболистам Александр Кокорину и Павлу Мамаеву. Таким образом, они пробудут в изоляторе минимум до 8 апреля.

Поддержать футболистов, которые находятся в "Бутырке", решил лидер музыкальной группы "Бутырка" Олег Симонов.

"Группа "Бутырка" желает здоровья Кокорину и Мамаеву, все у них будет хорошо! Через два месяца судья решит их будущее. Думаю, что когда-нибудь это дело разрешится. Более того, продление задержания - это не плохо, говорит о том, что все может измениться. Плохо, когда дали срок уже", - приводит слова Симонов Sport24.

Кстати, группа "Бутырка" уже не в первый раз поддерживает футболистов. 30 декабря в сести появилось музыкальное видео-поздравление, которое было обращено к игрокам: "Здоровья, фарта и воли вам!"

Напомним, что Мамаев и Кокорин оказались в СИЗО 11 октября 2018 года, после того, как 8 октября поучаствовали в двух потасовках в центре Москвы. От компании футболистов досталось чиновнику Минпромторга Денису Паку, а также водителю ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталию Соловчуку.

Против футболистов были возбуждены уголовные дела по статьям "хулиганство в составе группы лиц" и "побои".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх