Слишком сексуальная сенатор из Бразилии взбудоражила Сеть

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/deputadapaulinha

Бразильский сенатор Ана Паула да Силва произвел настоящий фурор, появившись на собственной инаугурации в очень откровенном наряде - под ярко-красный костюм она надела крошечный топ с умопомрачительным декольте.

Пикантный образ политика на серьезном государственном мероприятии вызвал жаркие споры в Сети.

Бразильские СМИ однозначно осуждают да Силву, более известную на родине как Паулинья, за демонстрацию сексуальности в официальном месте. В свою очередь, на портале Reddit, где было опубликовано фото красавицы-сенатора в красном, мнения разделились: одни называют ее прекрасной, другие - вульгарной.

Многие заступились за Ану Паулу, отметив, что не имеет значения, что она носит. "Важно только то, что она делает", - написал пользователь с ником wearer_of_boxers.

И все же значительно больше комментариев с непристойными шутками в адрес да Силвы. Кто-то написал, что не встречал ни одной Паулиньи, "которая не была бы горячей". Другой пользователь заявил, что эта женщина может совершить любое преступление и не будет поймана, потому что никто не обратит внимание на ее лицо.

This Brazilian Federal Senator being sworn in from r/pics

Еще в одном отклике высказывается язвительное предположение, что теперь Бразилия станет главным пунктом назначения президента США Дональда Трампа в международных поездках.

Стоит отметить, что Паулинья не раз заявляла, что является убежденной феминисткой, а ее наряды - напоминание мужчинам в политике о том, что женщина свободна и независима в своем выборе.

View this post on Instagram

Obrigada por tudo, meu querido amigo! #juntos ❤

A post shared by Ana Paula da Silva ?? (@deputadapaulinha) on

View this post on Instagram

Em Floripa. Pelas mulheres. #juntas ❤

A post shared by Ana Paula da Silva ?? (@deputadapaulinha) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх