Как мило! На видео попал момент, когда ребенок зашевелился в животике Меган

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/AFP/Scanpix

Как известно, герцогиня Сассекская сейчас находится предположительно на шестом-седьмом месяце беременности и при этом не перестает регулярно радовать общественность своими блистательными публичными выходами. Но одно из недавних видео с участием будущей мамы королевского наследника вызвало особенную реакцию в Сети.

Все дело в том, что на коротенькое видео, снятое 5 февраля, попал момент, когда ребенок Маркл зашевелился в ее животе.

Будущий наследник начал толкаться во время встречи в Бристоле, где Гарри и Меган посетили местный театр после реставрации и посмотрели мастер-класс с участием школьников.

Королевская пара с удовольствием позировала фотографам, когда их первенец вдруг активно зашевелился в мамином животе.

Герцогиня, естественно, почувствовала толчок своего дитя в утробе и сразу опустила взгляд на животик, стараясь при этом соблюдать спокойствие.

Поклонники же поспешили отметить, что малыш очень активен, и пристыдили тех, кто называл беременность Маркл "фейковой".

"Пусть теперь эти сплетники скажут хоть слово про суррогатное материнство", "Этот малыш так хочет встретиться с нами! Неудивительно, что Меган постоянно держится за живот",

"Какой активный ребенок", "Малыш Сассекский будет воином, это точно", "Она так мило посмотрела вниз", - пишут пользователи Сети в комментариях.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх