Что подарить любимому на праздник по знаку Зодиака?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

В любой праздник очень хочется удивить свою вторую половинку необычным презентом, особенно в такой романтический, как День святого Валентина. Астрологи помогут с выбором и подскажут, что стоит дарить представителям разных знаков Зодиака.

Овен

Представители этого знака Зодиака очень любят праздники, поэтому всегда приходят в дикий восторг от любого подарка. Но если Овна забывают поздравить, то он обижается, как ребенок.

Овен не откажется принять самый скромный презент, но со вкусом. И очень важно, чтобы подарок был красочно упакован.

Экзотические статуэтки, шкатулки или зажигалки поднимут ему настроение. Не оставит его равнодушным и поход на театрализованное представление.

Телец

Тельцы отличаются от других практичностью, поэтому подарок должен быть такой же. Функциональность презента позволит его получателю гордиться им и охотно демонстрировать. Тельцы оценят эксклюзивные часы или трендовую рубашку.

Они обожают вкусно поесть и не откажутся от романтического ужина. Пополнить коллекцию сможет бутылка дорого алкоголя, а подсластить ужин - коробка вкусных конфет.

Близнецы

Близнецы подвижны, привыкли радоваться жизни и в своих презентах предпочитают видеть намек на веселье. Билеты на шоу или концерт помогут им заполнить вечер и получить яркие впечатления.

А чтобы представителей этого знака чем-то занять, подарите головоломку или какую-то техническую новинку.

И не нужно думать над упаковкой - они ее все равно не оценят, ведь их больше всего привлекает содержимое.

Рак

Рака можно растрогать небольшим сентиментальным подарком. И любая из таких идей ему понравится, будь то семейный альбом или романтическая картина.

А еще они большие ценители всего раритетного, и редкая пластинка или старинная книга способна их сразить наповал.

Но если ко всему этому  устроить еще и романтический вечер, то все старания будут стоить его внимания.

Лев

Лев не сможет простить, если любимый человек не поздравит его с праздником или забудет это сделать вовремя. В зависимости от его жизненных взглядов он ждет таких же подарков. Дорогие презенты должны быть достойными его величественной особы.

А если при подношении подарка произнести красивые слова, то это не пропустит мимо ушей виновник торжества.

Все, что относится к стильности и вычурности, Лев примет с вожделением. Экземпляры из коллекции самых модных новинок послужат подсказкой для тех, кто решил порадовать представителя этого знака.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Красный - в честь Дня Валентина!

Дева

Мужчины этого знака Зодиака не слишком наделены романтикой, поэтому им больше по вкусу полезные и практичные подарки. Они любят те предметы, которые способны упростить их жизнь. И это могут быть не только практичные блокноты, но и современные гаджеты. С благодарностью они примут книгу любимого автора или абонемент на массажные процедуры.

Весы

Весы - настоящие служители искусства и оценщики всего прекрасного.

Искреннее их может порадовать билет на модный спектакль или приглашение на выставку. А еще мужчины не против получить украшения или дорогой парфюм.

А еще Весы непременно оценят, если подаренные предметы гармонично впишутся в их домашний интерьер.

Скорпион

Вся жизнь представителей этого знака наполнена борьбой и риском, поэтому в этой стихии они чувствуют себя в своей тарелке. Для Скорпиона полезным подарком станет предмет в виде оружия. Привлечет его внимание зажигалка, дорогая ручка или подставки в форме пистолета. Если такого презента не найти, то можно подарить вещи с эротическим намеком. Скорпионы с достоинством примут подобный дар. А еще они будут гордиться подарком с определенной символикой или именным украшением.

Стрелец

Стрельцу не интересны банальные подарки, поэтому он отдает предпочтение всему, что связано с путешествиями. Но если любимый человек не сможет подарить ему билет в экзотическое место, то организовать экскурсию в соседний город вполне возможно.

А еще ему понравятся все предметы, которые являются неотъемлемыми атрибутами туриста - фонарик, рюкзак, палатка, спальный мешок.

И чтобы Стрелец не заскучал в путешествии, подарите ему интеллектуальную головоломку.

Козерог

Прагматичным мужчинам по их душевному настроению подходят подарки с пользой. До сентиментальности им далеко, поэтому они не видят толка в безделушках. Их порадовать смогут деловые предметы или настольные принадлежности. А чтобы быть в курсе событий в мире бизнеса, они не откажутся принять книгу нужной тематики. И самым полезным для Козерогов станет приглашение на лекцию или тренинг.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: В мире отмечают День святого Валентина

Водолей

Все, что касается экстравагантности, подойдет представителю этого знака. А восхитить его можно конной прогулкой или сплавом на байдарках. Одним словом, мужчинам понравится все то, что принесет адреналин.

Но если Водолею больше импонируют спокойные игры, то логическая головоломка или радиоуправляемая техника вполне его вдохновит.

И не забудьте все это упаковать в стильную обертку, ведь для Водолея процесс извлечения подарка не менее волнительный, чем увиденное внутри.

Рыбы

Чтобы выдернуть Рыб из своего придуманного мира, нужны лишь забота любимого человека и вкусно накрытый стол. И все это можно приправить красивыми словами любви, но только не выученными, а идущими из души.  Финальным аккордом станет для Рыб подарок, касающийся звездной тематики - бинокль, игра виртуальной реальности или карта планет. Также Рыбы не отказались бы от талисманов или оберегов в виде своего созвездия.

Подготовлено по материалам Клубер.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх