Жильца социального дома избили и ограбили его же соседи: украли даже еду (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: www.videsvestis.lv

В пятницу, 8 февраля, к сотрудникам курземского участка Госполиции Риги обратился жилец социального дома, который сообщил, что накануне его избили и ограбили трое жителей того же дома.

Пострадавший рассказал, что злоумышленники встретили его в подъезде и избили.

После этого мужчины затащили пострадавшего в его комнату и вынесли из нее все ценное - мобильные телефон, различные личные вещи и даже продукты питания. В связи с тем, что пострадавший получил телесные повреждения, он обратился в полицию лишь на следующий день.

Одного из нападавших - мужчину 1987 года рождения - стражи порядка задержали вечером того же дня. В воскресенье, 10 февраля, к нему была применена мера пресечения - арест.

Остальным подозреваемым также не удалось долго скрываться от полицейских. Утром в понедельник, 11 февраля, мужчины 1983 и 1966 годов рождения были задержаны и арестованы.

Задержанные ранее уже попадали в поле зрения полиции за имущественные преступления и преступления, связанные с нанесением телесных повреждений.

Начат уголовный процесс. Подозреваемым грозит до восьми лет лишения свободы, с конфискацией имущества или без нее.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх