Камбала возвращается на ринг. Следующий бой состоится в марте в Арене Рига (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Каспар Камбала
Каспар Камбала Фото: Edijs Pālens/LETA

Бывший латвийский баскетболист Каспар Камбала возвращается на ринг. 23 марта он проведёт бой с Александром Нехайчиком из Беларуси.

"Мой первый бой состоится 23 марта в Арене Рига в рамках сотрудничества с LNK Boxing. Вместе с менеджером Кристапом Зутисом мы пришли к соглашению, что я проведу три боя в LNK Boxing", - сказал Камбала каналу Best4Sport TV в конце января.

В понедельник, 11 февраля, в социальных сетях появился плакат, который представил будущего соперника 40-летнего Камбалы. Им станет 28-летний белорус Александр Нехайчик.

На данный момент о сопернике Камбалы известно немного. На портале boxrec.com указано, что белорусский тяжеловес провёл 5 профессиональных боёв, в которых он одержал всего одну победу. Два из четырёх поражений закончились для него нокаутом.

Камбала на профессиональном ринге провёл уже четыре боя. В 2008 году в Лас-Вегасе он одержал три победы - две нокаутом, одну по очкам. Один раз бой завершился вничью. 

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх