Нянечка из Латвии в ирландском суде признала вину в избиении ребенка

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pixabay

19-летняя девушка из Латвии в ирландском суде признала свою вину в намеренном нападении, выбивании стекла и небрежном отношении к младенцу, сообщает портал The Independent. Годовалый малыш отделался переломом руки.

Девушке присмотр за ребенком доверила сестра - мать маленькой девочки.

На суде прозвучало, что сестра и ее супруг платили 19-летней девушке за присмотр за девочкой и еще двумя детьми. Она смотрела за ними на протяжении нескольких месяцев.

Гражданка Латвии обвиняется в намеренном нападении, выбивании стекла, оставлении ребенка без присмотра и подвержении ребенка условиям, которые могут навредить его здоровью. Обвинения были выдвинуты вы связи с инцидентом, произошедшим 21 мая.

Девочка свой первый день рождения отпраздновала лишь на следующий день после того, как ее 24 мая положили в больницу.

"Девочка была доставлена в больницу со спиралевидным переломом правой руки", - указала следователь Дирдре О'Шоннеси. "Нам это дело передали в связи с тем, что травму не смогли объяснить [персоналу больницу]. Ребенок тогда еще не ходил.

Суд охарактеризовал травмы как "очень серьезные".

Решение суда планируется объявить 25 марта.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх