Видео: Двойник Kiss загорелся на сцене во время концерта

Он горел, но продолжал петь...
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFI

Гитарист и вокалист американской кавер-группы Hairball загорелся прямо во время выступления. Видео несчастного случая появилось в YouTube. 

Несчастный случай произошел с музыкантом Бобби Дженсеном прямо во время исполнения популярной песни группы Kiss - Detroit Rock City.

У артиста внезапно загорелись волосы. На ролике видно, что это произошло из-за огнеопасных спецэффектов, которые были использованы во время концерта. 

Но Дженсен не растерялся и продолжил петь, не обращая внимания на вспыхнувшие от искр волосы.

К счастью, работники сцены среагировали молниеносно и потушили пожар.

Известно, что видео заснял один из посетителей концерта. На момент публикации видео посмотрели свыше 180 тысяч человек. Пользователи Сети предположили, что хладнокровная реакция вокалистом говорит о том, что на нем был парик.

В интервью изданию Ultimate Classic Rock Бобби Дженсен признался, что такое с ним происходит первый раз и загорелись его настоящие волосы.

"Я практически живу жизнью Ивела Книвела (известного американского исполнителя трюков на мотоцикле), так что ну загорелся немного, ну и что, только веселее стало... Я сразу почувствовал, что волосы горят... Зато теперь у меня стрижка, как у Элиса Купера... Да, со мной такое первый раз, но я ни на секунду не сомневался, что мои ребята все сделают как надо, и поэтому просто продолжил петь",

- рассказывает музыкант

Коллектив Hairball, известен каверами на такие группы, как Queen, Aerosmith, Kiss, Van Halen, Motley Crue и Journey.

Галерея: Концерт группы Kiss в Арена Рига

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх