Вместо боя Митрион зарядил Харитонову между ног

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Харитонов
Сергей Харитонов Фото: instagram.com/bellatormma

Бой Сергея Харитонова и Мэтта Митриона в рамках турнира Bellator 215 признан несостоявшимся из-за запрещенного удара американца.

Встреча бойцов проходила в американском Аннаквиле и продлилась всего 15 секунд. Противостояние двух гигантов обернулось гигантским конфузом, которого никто не ждал.

На 15-й секунде Митрион очень сильно попал между ног россиянину, пытаясь провести лоукик. Харитонов не смог продолжить бой. Впоследствии американец извинился перед зрителями и Сергеем, покинувшим октагон на носилках.

Злого умысла рефери не увидел, поэтому 40-летнего американца не дисквалифицируют, но бой признали несостоявшимся. Состоится ли этот поединок повторно - пока незвестно.

Напомним, что на счету Харитонов 28 побед в ММА и 6 поражений. У Митриона также 6 поражений и 13 побед. Кстати, в одном из предыдущих боев промоушена Митрион нокаутировал Фёдора Емельяненко.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх