Кричал, бегал по улицам, пинал машины: в Олайне поймали "гиперактивного" вандала

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фонарь зимней ночью; иллюстративное фото
Фонарь зимней ночью; иллюстративное фото Фото: Ieva Lūka/LETA

В понедельник, 11 февраля, жители Олайне сообщили в полицию о мужчине, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения или под влиянием других веществ, хулиганил в городе, сообщает передача Degpunktā телеканала LNT.

Вандал кричал, бегал по улицам и пинал машины, мешая ночному отдыху горожан.

Первым о хулигане сообщил владелец магазина, который рассказал, что некий мужчина повредил кассовый аппарат, облокотившись на него.

Полицейские получили информацию о внешнем виде мужчины и передали ее коллегам из муниципальной полиции Олайне. В свою очередь дежурная часть получила еще одно сообщения о действиях вандала.

Житель многоквартирного дома из окна заметил мужчина, который ногой выбил фару стоящей автомашины, после чего залез на крыши других машин и начал прыгать. Затем он упал, ударившись об асфальт лицом.

Передача сообщает, что муниципальная полиция нашла мужчину у дверей одного из магазинов.

Он встретил стражей порядка с бутылкой шампанского в руках, одна из которых была, вероятно, порезана стеклом.

Позднее прибыли и сотрудники Госполиции, которые вызвали медиков. 

Теперь 39-летнему мужчине не только придется заплатить штраф за нарушения, но и нужно будет договариваться с владельцами машин и магазина о возмещении ущерба, сообщает Degpunktā.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх