Из-за технических неполадок было нарушено сообщение электричек (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Edijs Pālens/LETA

​В понедельник утром, 18 февраля, из-за технических неполадок было закрыто железнодорожное транспортное сообщение на участке Слока - Дубулты, свидетельствует информация Pasažieru vilciens.

"В связи с техническими неполадками на участке Слока - Дубулты движение поездов остановлено", - говорилось в сообщении, добавляя, что предположительное время отправления поездов может быть 8.30. 

Также компания сообщила, что поезд "Тукумс 2", выехавший в 5.49 и прибывающий в Ригу согласно расписанию в 7.10, встал на станции Пумпури -  предположительное время задержки два часа.

После 10.00 компания Pasažieru vilciens опубликовала информацию, что движение на обоих железнодорожных путях на участке Слока - Дубулты восстановлено. 

Движение электричек на линии Тукумса также восстановлено по обоим путям и электрички начинают следовать согласно расписанию. 

По словам компании, на других линиях возможны задержки в 15 минут. 

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх