Дом футболиста "Барселоны" обокрали пока он был на матче

Кевин-Принс Боатенг
Кевин-Принс Боатенг Фото: EPA/Scanpix

Дом полузащитника каталонской "Барселоны" Кевина-Принса Боатенга обокрали в воскресенье, 17 февраля, сообщает Mundo Deportivo.

Грабители проникли в дом футболиста, когда тот находился на матче "Барселоны" против "Вальядолида" (1:0) в рамках чемпионата Испании. Сообщается, что из дома Боатенга были похищены наличные и драгоценности на сумму 300 тысяч евро.

Отмечается, что воры знали о том, что в доме никого не будет и время для совершения кражи выбрали не случайно.

31-летний Боатенг на матч против "Вальядолида" вышел с первых минут, но на 60-й минуте был заменён на Луиса Суареса. Единственный гол в матче забил Лионель Месси - аргентинец реализовал пенальти.

Боатенг на правах аренды перешёл в "Барселону" из итальянского "Сассуоло" в январе этого года. Ранее футболист выступал в таких клубах как "Тоттенхэм", "Милан" и "Шальке-04".