Во время съемок у Алибасова пошла кровь из носа; Звезде вызвали медиков

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Во время съемок программы "Пусть говорят" с Дмитрием Борисовым у музыкального продюсера Бари Алибасова  пошла кровь из носа. СМИ сообщают, что звезде вызвали врачей. 

Продюсер группы "На-На" был приглашен в студию, для обсуждения спора в семье его супруги - Лидии Федосеевой-Шукшиной. 

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина
Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина Фото: https://www.instagram.com/group_nana_

Причиной разбирательства стало недовольство актрисы тем, что ее внучка Анна продала квартиру, которая принадлежала звезде. Тем не менее, Федосеева-Шукшина простила внучку. 

Алибасов сообщил, что актриса не смогла быть на программе из-за планового медосмотра. Он подчеркнул, что Лидия Николаевна любит всех своих родных - внуков и дочерей.

"Лида любит своих дочерей. Я не вижу здесь никакого конфликта...Вполне возможно, что они люди разных поколений и у них разный взгляд на мир", 

- пояснил Бари Каримыч.

"Части семьи не было...Когда мы вернулись обратно, что нас не ждали...Всех устраивало, что мы где-то далеко",

- рассказала дочь Федосеевой-Шукшиной. 

К сожалению, возраст вынуждает артистку следить за здоровьем. После этих слов у Алибасова пошла из носа кровь. Гости в студии предположили, что это из-за нервного напряжения.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх