Женщина из Хорватии 18 лет прятала тело исчезнувшей сестры в холодильнике

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Место преступления
Место преступления Фото: скриншот видео

В деревне Паловец на севере Хорватии нашли тело женщины, которая исчезла 18 лет назад. Тело было обнаружено в доме ее сестры в холодильнике. Об этом сообщает портал Lenta.ru со ссылкой на хорватский новостной портал Index.hr. 

23-летняя Ясмина Доминич (Jasmina Dominić) пропала в 2000 году. Сначала ее родственники утверждали, что она уехала за границу и работает во Франции. В в полицию они обратились лишь спустя пять лет в 2005 году.

Тогда территорию дома обыскали, но внутрь заходить не стали, сообщил представитель полиции Ненад Рисек. Теперь выяснилось, что все 18 лет завернутое в целлофан тело женщины хранилось в отдельной морозильной камере в семейном доме.

Сейчас там живет старшая сестра Ясмины со своей дочерью и зятем. Ранее там жил отец пропавшей девушки, скончавшийся два года назад. А мать девушки работает в Германии.

Как утверждает хорватская пресса, тело нашли из-за запаха, который стал испускать холодильник после отключения электричества. По слухам, находку совершил зять старшей сестры Ясмины. До того момента он не знал, что в доме есть еще одна морозильная камера, пишет Total Сroatia News.

В полиции подозревают, что Ясмину Доминич убила ее старшая сестра. Чтобы определить все обстоятельства случившегося, государственная прокуратура назначила вскрытие и анализ ДНК. По неофициальным данным, 45-летняя женщина была арестована, ее перевели в следственный изолятор.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх