"Автомобилист" гарантировал себе первое место в Восточной конференции КХЛ

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хоккеисты "Автомобилиста"
Хоккеисты "Автомобилиста" Фото: Jānis Škapars/TVNET

Хоккейный клуб "Автомобилист" из Екатеринбурга досрочно гарантировал себе первое место в Восточной конференции по итогам регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В понедельник, 18 февраля, астанинский "Барыс" потерпел поражение в выездном матче против "Адмирала" (2:1). Таким образом, екатеринбуржская команда стала недосягаемой для конкурентов и заняла первое место на "Востоке".

"Автомобилист" набрал 91 очко и у него ещё 2 матча в запасе - против "Сибири" и "Витязя".

Так как подольский клуб является главным конкурентом рижского "Динамо" за место в плей-офф, то мы будем надеяться, что, несмотря на гарантированное первое место, "Автомобилист" обыграет "Витязь".

Что касается Западной конференции, то за первую строчку в турнирной таблице продолжают бороться московский ЦСКА (102 очка) и питерский СКА (99 очков).

Напомним, что в заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоится 22 февраля, рижское "Динамо" встречается именно с ЦСКА.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх