Родившиеся у многодетной матери семеро близнецов умерли - все!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Nasser Nasser/AP/Scanpix

Неожиданное и очень печальное развитие получила описанная на днях во многих СМИ история о том, что 25-летняя жительница Ирака естественным путем родила семерых детей - шесть девочек и мальчика. И вот стало известно, что все новорожденные погибли!

В пятницу, 15 февраля, мир облетела новость о том, что 25-летняя женщина самостоятельно произвела на свет сразу шесть девочек и одного мальчика. Произошло это в больнице аль-Баттуль в иракской провинции Дияла.

Отец новорожденных Юсеф Фадль признался, что они не планировали заводить детей, будучи уже родителями троих, а беременность оказалась для обоих неожиданностью.

Как сообщали местные СМИ, близнецы появились на свет абсолютно здоровыми.

И вот сегодня стало известно, что все семеро младенцев, которые родились несколько дней назад, скончались - медики не смогли им помочь. Дети умерли во вторник, 19 февраля, сообщил иракский телеканал al-Sumaria, не уточняя при этом подробностей трагедии.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх