Израиль анонсировал рекордно высокие цены на билеты "Евровидения"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP/SCANPIX

Во вторник, 19 февраля, в Израиле опубликовали цены на билеты на все мероприятия, связанные с конкурсом "Евровидение", который пройдет в мае этого года в Тель-Авиве. Отмечается, что они оказались рекордно высокими. 

Стоимость самых дешевых билетов на финал начинается от 1150 шекелей (280 евро), в то время как места в VIP-зоне с едой, питьем и доступом к членам делегаций достигают 2000 шекелей (488 евро), пишет newsru.co.il.

Сообщается, что цены на билеты на полуфиналы в Израиле составят от 750 шекелей до 1250 шекелей (от 183 евро до 305 евро).

Отметим, что в прошлом году билеты на финал "Евровидения", прошедшего в столице Португалии Лиссабоне, составляли от 35 до 299 евро. 

Первый, второй полуфиналы и финал 64‑го конкурса песни "Евровидение" состоятся 14, 16 и 18 мая. 

По итогам голосования зрителей, Латвию в Израиле на международном конкурсе "Евровидение" в этом году представит дуэт Carousel с песней That Night.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх