"Мы любили тебя так сильно!" Мировые и российские звезды вспоминают Лагерфельда

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Смерть Карла Лагерфельда стала шоком для всего мира и тяжелым ударом для обожавших его знаменитостей. За свою долгую карьеру кутюрье открыл множество звезд. Среди его муз в разное время были топ-модели 90-х Линда Евангелиста и Наоми Кэмпбелл, модель Кара Делавинь, актрисы Кристин Стюарт и Кира Найтли, Ванесса Паради и ее дочь Лили-Роуз Депп. Лагерфельд любил звезд и они отвечали ему взаимностью. После смерти кутюрье многие знаменитости поделились в своих соцсетях самыми теплыми воспоминаниями о нем и в последний раз признались ему в любви.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

My heart is broken. Thank you for everything x

A post shared by Lindsay Lohan (@lindsaylohan) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ok... the world feels weird. I loved you so much. ?

A post shared by Courtney Love Cobain (@courtneylove) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

The Godfather. #?

A post shared by badgalriri (@badgalriri) on

Вспомнинают о встрече с Карлом Лагерфельдом и русские звезды. Оперная дива Анна Нетребко опубликовала в Instagram редкий архивный снимок, на котором модельер вручает ей награду. "Легенда", — подписала фотографию звезда.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

R.I.P... Legend ???❤️

A post shared by @ anna_netrebko_yusi_tiago on

Почтила память дизайнера и продюсер Яна Рудковская, постоянная посетительница модных показов Chanel. В соцсети она опубликовала видео, на котором запечатлен Лагерфельд вместе с девочкой, одетой с ним в одном стиле. "Это видео снято мною 7 декабря 2016 года в отеле Ritz на круизном показе Chanel. С 2013 года я почти не пропустила ни одного показа маэстро. Он даже прилетал на Кубу и в Сеул, но на последнем показе в Париже Chanel 22 января Карл впервые в истории не вышел", — написала Рудковская

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх