Тренер "Коламбуса" о Панарине: Он болен как собака. Его рвало и он наложил в штаны

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Артемий Панарин
Артемий Панарин Фото: Valery Sharifulin/TASS/Scanpix

Главный наставник клуба Национальной хоккейной Лиги (НХЛ) «Коламбус Блю Джекетс» Джон Торторелла, отвечая на вопрос журналиста TSN, в очень грубой форме прокомментировал отсутствие в составе команды российского форварда Артемия Панарина.

Журналист предположил, что Панарина не включили в заявку на игру против «Монреаль Канадиенс» из-за того, что россиянин ожидает обмена в другой клуб.

«Мне сказали, что он болен, его тошнит, он ничего не ест. Так что можете не сомневаться, он не играл именно из-за болезни. Его рвало, он наложил в штаны и всё такое. Этого достаточно, хватит вопросов. Он болен, болен как собака. И поэтому не вышел на лед», - эмоционально ответил Торторелла.

Возможно, подобным образом тренер «Коламбуса» просто решил уйти от ответа об обмене Панарина. Российский хоккеист не спешит продлевать контракт с нынешним клубом, который истекает этим летом. По слухам, российским хоккеистом интересуются «Айлендерс», «Сан-Хосе», «Бостон», «Нэшвилл» и «Лас-Вегас».

В нынешнем сезоне регулярного чемпионата НХЛ Панарин провёл 56 матчей, забросил 24 шайбы и отдал 43 результативные передачи.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх