Ветрено? В четверг ветер ослабеет, будет солнечно и холодно

rus.tvnet.lv
CopyTelegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Ieva Lūka/LETA

 В среду во второй половине дня в Латвии усилился северо-западный ветер, на Видземском побережье его скорость в порывах достигает 21 м/сек., свидетельствует информация метеорологов.

Ветер принес холодные и сухие воздушные массы. В четверг ночью и днем температура воздуха в Латвии понизится до -2..-7 градусов. Максимальная температура воздуха днем - от 0..+1 градуса на юго-западе страны до -4..-5 градусов на северо-востоке.

В четверг в Курземе ветер ослабеет и сменит направление на восточное, а в Латгале и восточной части Видземе скорость северного, северо-западного ветра в порывах составит 9-13 м/сек.

Днем ожидается преимущественно солнечная погода, больше облаков будет в Курземе и местами в восточных районах Латвии. Местами возможен небольшой снегопад.

В Риге в начале ночи скорость северо-западного  ветра в порывах еще будет достигать 20 м/сек, днем ожидается слабый до умеренного северный ветер. Будет сухо и преимущественно солнечно, температура воздуха - от -2 до -4 градусов.

КомментарииCopyTelegram Whatsapp
Наверх