Роковая женщина по знаку Зодиака

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: depositphotos.com

Она знает себе цену и умеет себя преподнести. Она расчетлива и идет по жизни с высоко поднятой головой. Эта личность притягивает к себе взгляды не только мужчин, но и подобных женщин. Одним словом, она становится магнитом для тех, на ком она остановит свой взгляд...

В истории тип роковой женщины, или femme fatale, давно известен, но у каждого знака Зодиака имеются свои черты. При этом одни дамы хотели бы вжиться в подобный характерный образ и тем самым привлекать внимание поклонников, другие же, напротив, стараются избавиться от рокового возмездия. Астрологи предлагают зодиакальный рейтинг на эту тему.

1. Скорпион

Несмотря на то, что на ней будет надета вышедшая из моды кофточка и рваные джинсы, она все равно не утратит соблазнительности. Она способна остановить и заворожить взглядом.

Ее чувственные манеры говорят, что она слишком опасна, чтобы с ней играть. В то же время эта роковая соблазнительница никогда к себе не подпустит, если будет в плохом настроении.

2. Близнецы

Если от этой дамы веет прохладой, это не значит, что она не может быть расположена к тому, кто ей нравится. Она имеет прекрасное чувство юмора и является хорошей собеседницей. Эта женщина умеет вдохновлять, хотя при этом так мастерски демонстрирует, насколько она беззащитна и уязвима, что рядом с ней любой мужчина чувствует себя суперменом и растворяется в комплиментах.

3. Лев

Эта гордая Львица одним только видом излучает свое тщеславие. Она способна властвовать над любым мужчиной, а тот будет исполнять все ее желания. При этом

своего мужчину эта дама будет держать на коротком поводке и при случае указывать на его место. Что ей больше всего нравится, так это блистать в обществе и притягивать к себе внимание.

4. Весы

Эта женщина просто обожает роскошь и все красивое вокруг себя. Все, о чем она мечтает, так это окружить себя вниманием и быть шикарной. Она так естественно умеет манипулировать мужчинами, как не дано ни одной другой даме. Но роковым женщинам больше всего нравится заключать с мужчинами мирное соглашение. За собой она оставляет право ими управлять.

5. Дева

Деве тоже хорошо удается манипулировать представителями мужского пола и добиваться с их помощью поставленных целей.

Она будет всегда стремиться к совершенству, оттачивать мимику и жесты. И если со временем не превратится в брюзжащую натуру, то имеет реальный шанс стать роковой женщиной.

6. Телец

Представительница этого знака наделена всеми качествами роковой искусительницы. Ее природная женственность и исключительный вкус не остаются незамеченными. Но есть одна  черта, которая может ее выдать с потрохами - это жажда материального благополучия. И если она сразу не выложит перед мужчиной все карты, то он может спохватиться лишь тогда, когда будет полностью банкротом.

7. Рак

С первого взгляда трудно определить, что перед вами та самая роковая женщина. Но если женщину-Рака в жизни коснулось глубокое разочарование, то все признаки будут на лицо. Как только она начнет полностью понимать мужскую психологию, то с помощью приобретенного опыта сможет манипулировать партнером.

А если еще сумеет внушить ему, что он для нее единственный, то надолго привяжет к себе. И когда тот окончательно влюбится, то уже не сможет бросить эту роковую женщину.

8. Водолей

Женщина-Водолей обожает все новое и стремится к свободе, а все эти черты присущи роковой женщине. Она обладает прекрасным чувством юмора и демонстрирует его при удобном случае, чем и привлекает к себе партнера. А как только он попал под ее чары, она начинает над ним проводить свои женские эксперименты. Хотя ей неплохо бы научиться быть терпеливой и немного расчетливой.

9. Козерог

Эта женщина знает, когда отказать мужчине и в какой форме это сделать. Такое поведение еще больше притягивает к ней противоположный пол.

Однако своим расчетливым взглядом она излучает холодность, и это становится критическим моментом, заставляющим поклонников ретироваться с ее поля зрения.

Как результат - она на последних местах в списке роковых женщин.

10. Рыбы

Рыбы обладают тайной и манят мужчин своим обаянием. В арсенале этих женщин есть набор игр, которые очень нравятся мужчинам. Но чем больше они открываются перед партнером, тем быстрее он утрачивает интерес. Такой недостаток не дает ей возможности быть на первых местах в этом рейтинге, ведь роковая женщина всегда держит мужчину в напряжении и не дает к ней приблизиться до последнего момента.

11. Овен

Женщине этого знака Зодиака не свойственно знать этикет общения с мужчинами. Она может боднуть в самый неподходящий момент, что не присуще роковым женщинам.

Ее природный эгоизм и бестактность способны оттолкнуть любого представителя мужского пола. И у него уже никогда не возникнет желание сблизиться с ней.

А для покорения мужчины, ей нужно научиться показываться слабее, чем она есть на самом деле.

12. Стрелец

Это настоящая Амазонка со всеми качествами необузданной личности. Ей не свойственно кокетничать и изворачиваться перед мужчинами. Она любит правду и делает откровенные заявления, от которых партнеры впадают в ступор. Даже если она пересмотрит все свои манеры поведения, ей никогда не приблизиться к статусу роковой женщины.

Подготовлено Русским TVNET по материалам Клубер.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх