"Такой дебилизм возможен только в Латвии" - Кивичс о вопросе лишения родительских прав (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Поведение музыканта Андриса Кивича и его возлюбленной Лиене Скулме попало в поле зрения Государственной инспекции по защите прав детей. Известно, что ведомство готовит заявление в Государственную полицию. 

Инспекция по защите прав детей заинтересовалась "горячей парочкой" - Кивичем и Скулме >>>

В интервью изданию Vakara Ziņas музыкант указал, что ему не поступало звонков от представителей инспекции. Об этом факте он узнал из прессы. 

"Мы вместе с детьми не живем. Как у нас можно отнять тех, с кем мы не проживаем? Что это такое? Я думаю, что это идиотизм. Мы воспитывали своих детей всю жизнь", 

- указал Кивичс. 

Андрис Кивичс подчеркнул, что и он, и его возлюбленная всегда относились к детям сердечно, с любовью, одевали и обеспечивали. Но после того, как они вместе приняли ванну, очевидно, это стало причиной того, что их посчитали плохими родителями. 

"Такой дебилизм возможен только в Латвии. Глупость, идиотизм и скудоумие - так я могу это охарактеризовать. Мораль такова: тебя могут лишить родительских прав, если ты примешь ванну с любимым человеком. В такой стране мы живем",

- резюмировал он. 

У Кивича, как известно, от прежних отношений есть сын и две дочери, у Скулме - три дочери.

Напомним, влюбленные сообщили о своих отношениях, когда музыкант еще не был в разводе. 

Кивичс и Скулме недавно всколыхнули общественность тем, что вышли в прямой видеоэфир в Facebook, находясь в ванне.

При этом музыкант, представший в кадре полностью обнаженным, позже пытался  защитить свое мужское "достоинство"

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх