Диме Билану экстренно прооперируют ногу

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дима Билан
Дима Билан Фото: Sputnik/Scanpix

Российский певец Дима Билан, три часа выступавший со сломанной ногой, обратился к врачам. Снимок из медицинской палаты исполнитель опубликовал в своем Instagram-аккааунте. 

Накануне артист поделился с подписчиками информацией, что получил двойной перелом, но не собирается отменять концерт. Билан три часа пел на сцене со сломанной ногой, теперь его срочно оперируют. 

"И это не геройство! Не могу больше писать, устал, но невероятно счастлив! Тур #планетабилан в силе! Буду держать вас в курсе! Отчет за мной! Спасибо за силу, которую вы мне дали сегодня – это было нечто!",

– написал он.

Фанаты побывавшие на концерте отметили, что не было даже намека, что у артиста какая-то травма. Теперь комментаторы желают исполнителю скорейшего выздоровления.

Билан опубликовал видео из больницы, где рассказал, что операция назначена на понедельник, 25 февраля. Он признался, что очень волнуется и боится.

"Пожелайте мне удачи...", 

- обратился он к своим подписчикам. 

Фото: http://instagram.com/bilanofficial
Фото: http://instagram.com/bilanofficial
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх