Видео: Александр Емельяненко дал "леща" ученику на мастер-классе

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/slonis4e

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Александр Емельяненко дал подзатыльник партнеру на мастер-классе. 37-летнему спортсмену не понравилось, что ученик слишком сильно потянул его за шею.

Емельяненко давал мастер-класс в одном из московский фитнесс-клубов и показывал разные приёмы. В какой-то момент спортсмен сорвался на партнёра и "прописал ему леща".

"Ты не виси... Не надо так говорить, хорошо? Дома так будешь с женой", – сказал  Емельяненко.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

??‍♂️??‍♂️??‍♂️??‍♂️

A post shared by Основатель REDFURYMMA (@redfurymma_official) on

Поведение Александра Емельяненко вызвало неоднозначную реакцию и бурю негативных комментариев в интернете. Боец АСА Вячеслав Василевский назвал поступок Емельяненко-младшего позором.

"Применять силу на слабых – это раз. И второе – люди пришли к тебе на мастер-класс, чтобы чему-то поучиться, скорее всего, еще и деньги заплатили, а ты их подзатыльниками воспитываешь. Именно после такого говорят, что боец — это недалекий и агрессивный человек. Александру нужно задумываться перед тем, как совершать такие поступки", - цитирует Василевского Sports.ru.

Кстати, парень, который получил подзатыльник на мастер-классе, не обижается на Емельяненко. "Развирусили СМИ видос с мелким инцидентом. Непонятно, зачем столько внимания. Не ведитесь на всякую ерунду", - написал он в своём Instagram. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх