«Tele2» усовершенствовал тарифные планы: будет больше мобильного интернета

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

За последние пять лет объемы потребления клиентами мобильных данных выросли в 33 раза, свидетельствует обобщенная ведущим оператором мобильной связи “Tele2” информация. Сегодня благодаря интернету в мобильном телефоне мы можем удобно решить большую часть повседневных вопросов. Через телефон мы производим различные платежи, во время транспортного затора находим самый быстрый путь домой и выясняем время отправления общественного транспорта.

Также он предлагает развлечения в свободную минутку и позволяет удобно связаться с близкими и друзьями. Кроме того, после изменения тарифов на роуминг в прошлом году резко выросло также использование мобильного интернета в Европе.

С учетом изменений спроса со стороны клиентов и тенденций пользования мобильным интернетом с 1 апреля этого года “Tele2” вводит усовершенствованные основные тарифные планы. Всем, кто использует основные тарифные планы, наряду с предстоящими ценовыми изменениями будет доступен объем интернета в Латвии и Европе (странах ЕЭЗ) почти в три раза больше, в результате чего использование интернета в мобильном телефоне станет выгоднее, так как цена за 1 GB будет на 50-70% ниже.

“В настоящее время уже девять из десяти пользователей нашими основными тарифными планами используют интернет в телефоне. В то же время мы видим, что часть клиентов своими текущими тарифными планами пользуются нерационально. А именно, существует одна большая группа клиентов, которые каждый месяц докупают дополнительный объем интернета, а это свидетельствует о том, что имеющийся у них тарифный план не совсем соответствует их привычкам пользования мобильной связью. Также есть часть клиентов, которые по разным причинам ограничивают потребление мобильного интернета и ищут бесплатные сети WiFi, чтобы иметь возможность пользоваться интернетом в телефоне. Чтобы предложить нашим клиентам более подходящие их привычкам использования мобильного телефона тарифные планы по более выгодной цене, мы провели усовершенствование наших основных тарифных планов. Неизменными останутся те тарифные планы, которые специально разработаны для таких социальных групп, как старшее поколение, школьники и молодежь, – поясняет коммерческий директор “Tele2” Райво Ростс.

В компании отмечают, что все клиенты “Tele2”, которых коснутся эти изменения, информированы о них – информация выслана им по электронной или обычной почте.

Усовершенствованные тарифные планы “Tele2” после 1 апреля: Tele2 1,5GB – 10,99 евро; Tele2 5GB – 14,99 евро; Tele2 15GB – 19,99 евро; Tele2 Bezlimits – 22,99 евро. Тем клиентам, кто не хочет использовать мобильный интернет или хочет его использовать в очень небольшом объеме, компания рекомендует рассмотреть какой-либо из тарифных планов Zelta Zivtiņа с постоплатой.

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх