Депутаты ВЛ-ТБ/ДННЛ примут участие в субботнем протесте у Рижской думы

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рижская дума
Рижская дума Фото: LETA

Правление национального объединения "Все для Латвии"-"Тевземей ун Бривибай"/ДННЛ (ВЛ-ТБ/ДННЛ) приняло решение участвовать в акции протеста возле Рижской думы 2 марта, сообщил агентству ЛЕТА представитель объединения Эдвард Ратниекс.

По инициативе Рижского отделения ВЛ-ТБ/ДННЛ правление призовет своих членов и сторонников присоединиться к протестам и выразить свое мнение о коррупционных скандалах в Рижской думе.

Пикет проходит за отставку мэра Риги Нила Ушакова ("Согласие") и проведение полного аудита во всех подразделениях и на всех предприятиях Рижской думы.

Заявку на пикет подал Давис Сунепс. Он пройдет с 10.30 до 12.30. Планируется, что в пикете примут участие около 100 человек. Протест направлен против ям на улицах Риги, самого дорогого в регионе общественного транспорта, фиктивных консультантов на предприятиях с муниципальным капиталом, несоразмерно дорогих ремонтов, говорится в Facebook.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх