Видео: Латвийцы показали "циничное отношение к миру"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
The Blaster Bitz
The Blaster Bitz Фото: Пресс-фото

Латвийская музыкальная группа The Blaster Bitz выпустила видео на песню "Альфа-самец", созданное созданное совместно с рэпером Nikita M. 

Стихи создавались по комедийным выступлениям Джорджа Карлина - его колкие фразы были переработаны в речитатив.

Получился монолог внешне уверенного в себе человека, который на самом деле сомневается в себе.

Песня "Альфа-самец" - про циничное отношение к миру и то, как уверенный с виду человек может на самом деле оказаться совсем другим, что далеко не редкость в наши дни.

The Blaster Bitz
The Blaster Bitz Фото: Пресс-фото

Песня  дает напутствие, как с этим бороться.

 "По всем проблемам трактором!",

- предлагает в песне вокалист Никита Матвеев.

Ведущий утреннего радиошоу на одной из рижских FM станций, Никита, как и все музыканты Тhe Blaster Bitz, работает по будням, а в выходные они собираются играть концерты и записывать песни.

"Так мы отвлекаемся от повседневности! На самом деле, у каждого человека должно быть своё средство для борьбы с проблемами. Самое главное — оставаться при этом собой!",

- говорит лидер коллектива Илья Дядюра.

В клипе принимают участие девушки из популярной танцевальной команды House of Berries. Съемки и монтаж обеспечил талантливый видеограф Егор Зеленков, а аудиозапись проходила под руководством Александра Соловьёва (Z Studio).

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх