Певица Майли Сайрус в провокационном мужском образе с приклеенной бородой

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Певица Майли Сайрус обожает эксперименты с внешностью и стилем. На днях она удивила поклонников, примерив на съемках drag queen шоу трансвестита Ру Пола мужской образ. Фото и видео, где она запечатлена с усами и бородой и в мужской одежде, звезда опубликовала и в своем Instagram.

Поп-звезда перевоплотилась в мужчину на съемках американского шоу "Королевские гонки Ру Пола" (RuPaul's Drag Race), где соревнуются геи и транссексуалы, примеривая женские образы, а судьи оценивают, как им это удалось. 

На съемках Сайрус выступила в роли приглашенной судьи. Она решила притвориться мужчиной, чтобы остаться неузнанной. Однако ей это не удалось. 

В своем Instagram дива сообщила, что ее мужское альтер-эго зовут Бэри Джонсон или Биджей и ему очень нравятся красивые женщины. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#CloseShave #No5Ohere #NoBumpsNoBurn #StraightBlade #BladeLife #FebRUhairy #BJ #AD

A post shared by Miley Cyrus (@mileycyrus) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

But make it fashion...

A post shared by Miley Cyrus (@mileycyrus) on

Как известно, в прошлом году певица тайно вышла замуж за актера Лиама Хемсворта. Через несколько месяцев после свадебной церемонии, которую посетили лишь близкие модоложенов, певица опубликовала фотографии, сделанные в этот особенный день. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

L❤️VE YOU Valentine @liamhemsworth

A post shared by Miley Cyrus (@mileycyrus) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Miley Cyrus (@mileycyrus) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Miley Cyrus (@mileycyrus) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх