Бузова стала обладательницей престижной премии

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: instagram.com/buzova86

Российская телеведущая, певица и актриса Ольга Бузова стала обладательницей награды "Звуковая дорожка". Об это артистка рассказала на своей Instagram-странице. 

Бузова рассказала, что она удостоилась премии издания "Московский комсомолец" - "Звуковая дорожка".

Именно на этой премии произошло первое выступление звезды. 

"Два года назад, именно на этой премии, состоялось одно из моих первых выступлений", 

- призналась Ольга. 

Певица получила награду в категории самая популярная певица российского шоу-бизнеса.

Бузова поблагодарила читателей газеты, которые активно голосовали. Она также отметила, что к этой победе ее привела трудоспособность. 

"Спасибо читателям МК за то, что выбрали в голосовании именно меня. Для меня это большая честь. За эти два года было много всего, но сегодня я хочу обратиться ко всем кто сидит на диванах, осуждает меня и других... Знайте, я очень много работаю и поэтому, стою тут с этой наградой", 

- подчеркнула певица. 

View this post on Instagram

Сегодня я получила премию от газеты “Московский комсомолец” на церемонии вручения наград “Звуковая дорожка” ?? два года назад именно на этой премии состоялось одно из моих первых выступлений ❤ Сегодня я выиграла в категории одной из самых популярных певиц нашего шоу-бизнеса ?? Спасибо читателям МК за то, что выбрали в голосовании именно меня ❤? Для меня это большая честь ?За эти два года было много всего, но сегодня я хочу обратиться ко всем кто сидит на диванах, и осуждает меня и других, усердно работающих в своих сферах и добивающихся успехов артистов! Знайте, я очень много работаю и поэтому стою тут с этой наградой ?Это история не про то, как победить, а это история про то, что не нужно сдаваться даже когда тебя ненавидят, и не верят все! Ставьте цели, и добивайтесь их, и вы точно станете первыми! Я в вас верю ❤ Ваша Оля Бузова ?? #моилюдивсегдасомной

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх