"Молчать было бы грешно": Экс-министр Линда Мурниеце о предложениях секса от женатых (5)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Бывшая министр внутренних дел и предприниматель Линда Мурниеце возмущается тем, что ей регулярно пишут в соцсетях женатые мужчины (с женами и детьми), которые предлагают отношения романтического характера, а иногда и интим.

"В соцсетях я общаюсь с разными людьми. Знакомыми и незнакомыми. Это входит в мою ежедневную коммуникацию. Мне это нравится. Конечно, есть и побочный эффект, так как я легко доступна в виртуальной среде для каждого, кто пожелает, но это мой собственный выбор - контактировать, и с этим я живу. 

Но есть определенная категория людей, чей способ контактировать для меня неприемлем. Как в жизни, так и в виртуальной среде. Это женатые мужчины, которые "в поиске".

Я не считала, но кажется, что здесь - в Facebook - по два в неделю находятся. Один просто предлагает свои "услуги", так как в моем профиле написано, что я свободна. Можно подумать, я только и делаю, что жду этого предложения. Второй предлагает встретиться, чтобы проверить совместимость наших душ. 

Кто-то годами пишет, но не получает ответа. Продолжает что-то повторять, потом сердится, что ему не отвечают. За этим следует объяснение такого хладнокровия.

Есть и такие, кто прямиком спрашивает "да или нет?", обещает любовь или "подержать за руку".

Их много, и они разные. Но у всех есть одна общая черта - профильное фото с женой, статус - "женат" или "в отношениях", а таже галерея с фрагментами из семейной жизни...

Мой опыт говорит, что тот, кто рядом со мной сидит в компьютере и тайно что-то пишет (объясняя, что "это лишь по работе"), оказывается, пишет "той самой". Даже если бы у меня не было такого опыта... Есть же общепринятые стандарты. Что так некрасиво делать", - пишет Мурниеце. 

"Раньше просто стеснялась об этом говорить. Но это так жалко, что молчать было бы грешно", - добавляет она. 

Под публикацией подписчики стали предлагать свои версии отношений с такими мужчинами. 

"Это старая песня про "хорошо там, где нас нет", "Это такая категория отвратительных субъектов... Печально... У них у всех - "брак почти разрушен" или "два года не сплю с женой". На мой взгляд, это замученные комплексами людишки, делающие это для самоудовлетворения", "К этой породе надо подходить творчески, позволить им развиться и направить в правильное русло. Например, перекопать сад, привезти удобрение, снести сарай, построить дачу, посадить 50 деревьев... Если бы вы знали, какие они усердные, когда верят, что после проделанного будет долгожданное вознаграждение!", - ответили Мурниеце в комментариях. 

Напомним, 10 июня 2017 года Линда Мурниеце публично заявила о разводе с политиком и врачом Хосамом Абу Мери. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Linda (@lindalmurniece) on

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх