Кто вы - оптимист или пессимист по знаку Зодиака?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: depositphotos.com

Как и вся наша жизнь, наше мироощущение тоже зависит от знака Зодиака. Узнайте, представители каких знаков больше других склонны к оптимизму, а какие, наоборот, видят мрачную сторону вещей. А заодно получите несколько советов по улучшению настроения.

Овен 

Вы прокладываете путь для себя самостоятельно

Вы - человек с бесстрашной душой.

Вы умеете и признавать поражение, и праздновать победу. Мало что способно вывести вас из себя. Ведь для вас есть завтра, когда можно все изменить.

Но в те периоды, когда оптимизм вам не помогает, стоит расслабиться и посчитать до десяти. Вы услышите свой внутренний голос и вспомните, что любимы и что вас ценят.

Телец 

Сила воли и вера в свои силы движет вами

Сильный дух, решительность, вера в себя делают вас оптимистом. Ваша уверенность притягивает к вам противоположный пол. Но

иногда вы становитесь слишком одержимыми чем-то и это плохо влияет на вашу жизнь, делая вас уязвимыми. В такие периоды нет ничего лучше прогулки в парке.

Или где-то у реки. Это прогонит темные мысли. Или проведите время наедине с собой, чтобы перезарядиться.

Близнецы 

Оптимизм проявляется в сильной жажде перемен

Если у вас куча дел и вы в отношениях с тем, кого любите, то у вас все хорошо. Всегда мечтая об изменениях, вы обращаете внимание больше на хорошее, чем на плохое. В этом и проявляется оптимизм. Вы не позволяете себе скучать в одиночестве.

Рак 

Вы расстраиваетесь, когда слишком озабочены чувствами других

Вы чувствительны и руководствуетесь интуицией. Но вам нужно понять, что переживать о том, что вы не в силах контролировать, не стоит.

Постарайтесь больше концентрироваться на позитивных моментах. Будьте честны с собой. И  помните, что некоторым вещам нужно просто позволить случиться.

Лев 

Понимание, что жизнь дает и положительный, и отрицательный опыт, и тем самым делает вас оптимистами

Вы любите и цените себя. И понимаете, что жизнь полна и взлетов, и падений. Поэтому вы не склонны погружаться в негативные мысли.

Ваша слабость - это любовь и дети. Но вы справляетесь с ними, извлекая наилучшее из всего, что у вас есть. Вы - настоящий лидер и режиссер своей жизни.

Вот прямо сейчас зовите друзей и идите пить вкусный кофе. Или купите те самые часы, о которых давно мечтали. И очень скоро вы восстановите позитивный настрой. 

Дева

Врожденный перфекционизм и критичное мышление делают вас оптимистами

Вы - перфекционист. По этой причине всегда стараетесь видеть светлую сторону вещей. Даже если над вами сгущаются тучи, не волнуйтесь: ваше чувство юмора разгонит их!

Весы 

Внутри вас - ожесточенная борьба между оптимистом и пессимистом

Этой войне нет конца. Но

в самые тяжелые времена старайтесь думать о хорошем, замечать красоту вокруг, избегать вредных привычек и отлынивания от обязанностей.

Прогоните негатив зарядкой на свежем воздухе или проведите время с близкими людьми.

Скорпион

Вы перегружены негативом, но решительно стараетесь справиться с ним

Отрицательные эмоции и плохие мысли иногда переполняют вас, но вы стараетесь бороться с этим всеми силами.

Вместо того чтобы грустить, возьмитесь за себя и постарайтесь вспомнить все хорошее, что есть в вашей жизни.

У вас есть сила и увлеченность, вы справитесь!

Стрелец 

Оптимист, которого угнетают человеческие слабости

Вы - самый оптимистичный из всех знаков Зодиака. Но такие вещи, как несправедливость и безразличие со стороны других людей, могут очень сильно вас расстроить.

Будьте снисходительнее к человеческим слабостям, старайтесь смотреть на вещи позитивно. И возможность исправить все и сделать, как вы хотите, воодушевит вас.

Козерог 

Становитесь оптимистами ближе к среднему возрасту

Грустный ребенок-Козерог становится излучающим радость человеком к тридцати годам. Наверное, потому, что к этому возрасту он уже успел чего-то добиться своими силами, что не может не радовать.

Даже если пессимизм и подкрадывается к таким счастливчикам, то они легко смахивают его с плеча. Да еще и щедро раздают советы тем, кто в них нуждается,

относительно того, как быть счастливым.

Водолей

Беззаботно не подозреваете о существовании пессимизма

Вы полны счастья, дышите полной грудью. Как бы ни била вас жизнь, вы умеете видеть хорошее во всем. И даже если совсем тяжело, вас спасают искусство, животные и природа.

Рыбы

Излишняя чувствительность делает вас склонными к боли

Так или иначе, но вы причиняете себе боль. Вам нравятся эмоциональные качели. И как бы плохо вам ни становилось, вы вытягиваете себя из этого болота сами.

В период неудач позаботьтесь о себе, отказавшись от вредной еды, чрезмерного употребления алкоголя и взаимодействия с жестокими, безразличными людьми.

Будьте с теми, кого любите, и увидите, как мало пройдет времени, прежде чем на вашем лице вновь появится улыбка.

Перевод статьи Optimistic or Pessimistic: What’s your Inherent nature? This Is What Your Zodiac Reveals via Клубер.

Отредактировано и дополнено Русским TVNET.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх